Аединова Ферузе Назимовна изображение

Аединова Ферузе Назимовна

Врач-офтальмолог

Стаж: 32 года
онлайн-запись

о враче

Образование
  • 1992 г.

    Ташкентский педиатрический медицинский институт, Специальность по диплому: Педиатрия

  • 2023 г.

    свидетельство об аккредитации Офтальмология до 27.06.2028

о враче

  • 1992 г.

    Ташкентский педиатрический медицинский институт, Специальность по диплому: Педиатрия

  • 2023 г.

    свидетельство об аккредитации Офтальмология до 27.06.2028

  • Дарья А.

    21.02.2023
    docdoc

    Назначила правильное лечение, всё объяснила, ответила на все мои вопросы, подсказала даже адрес, где можно пройти лечение. Потому что я не знала где искать. И, конечно же, мы обязательно после лечения вернёмся к ней. Еще бы хотелось отметить, что очень вежливо ведёт себя с детьми. Моей дочке 5 лет. Все прошло хорошо.

    Врач: Аединова Ферузе Назимовна
  • Екатерина П.

    21.02.2023
    docdoc

    К Аединовой Ферузе Назимовне мы обратились в первый раз и вообще в клинике такого типа были впервые. Я обращался с дочкой - ей одиннадцать лет. Мне кажется, доктор смогла найти с ней общий язык. Нам все очень даже понравилось и устроило. Из-за кошки у ребенка развился аллергический коньюктивит - это определил аллерголог. Ферузе Назимовна провела на аппарате проверку глазного дна и остроту зрения. По результатам чего назначила лечение в виде капель и таблеток. Нам понравилось это лечение, так как спустя десять минут после того, как мы приняли лекарства, глаз перестал чесаться, снялось раздражение и мы остались довольны.

    Врач: Аединова Ферузе Назимовна
  • Юлия В.

    21.02.2023
    docdoc

    Она дала советы и рекомендации. Написала мне назначения отдельно на листе и объяснила, что нужно принимать. Она никуда не торопилась и уделила мне достаточно времени. Сказала, что я могу прийти и показаться через десять дней, но это не обязательно, так как все должно пройти.

    Врач: Аединова Ферузе Назимовна
Показать все отзывы